Владимир Александрович Карпов
200x300px

Флаг

Глава администрации Брянской области

Флаг

25 сентября 1993 — 16 августа 1995
Предшественник: Юрий Евгеньевич Лодкин
Преемник: Владимир Александрович Барабанов
 
Рождение: 27 октября 1948(1948-10-27)
дер. Туровская, Вельский район, Архангельская область, РСФСР, СССР
Смерть: 19 мая 2015(2015-05-19) (66 лет)
Брянск, Россия
Партия: Союз правых сил
Образование: Московский финансово-экономический институт

Обновлено: 25.12.2015

Биография:

Владимир Александрович Карпов (1948—2015) — российский государственный деятель, глава администрации Брянской области с 1993 по 1995 год.

Вам нравится Карпов Владимир Александрович?
Поделись с друзьями!

Другие новости раздела Политика: